Maisonetten mieten im Bezirk Jennersdorf

(Burgenland)

Derzeit sind keine Objekte in Jennersdorf zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in Jennersdorf verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Maisonetten mieten im Bezirk Jennersdorf (Burgenland) haben Sie verpasst

  • Etagenwohnung mieten in 8380 Jennersdorf

    8380 Jennersdorf / 112,42m² / 3 Zimmer

    € 7,87 / m²

    #Maisonette #Parkmöglichkeit #Terrasse

    Preisinformation: BMM EUR 798- inkl. Ust., BK zzgl. EUR 101,- Gesamtmiete inkl Küchenmiete und Parkplatz EUR 899,- Stichworte: Carport vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, Bundesland:...