Immobilien mieten in 2135 Neudorf bei Staatz
(Mistelbach, Niederösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Neudorf bei Staatz:
- 1 Immobilie mieten in 2134 Staatz (5.1 km)
- 11 Immobilien mieten in 2136 Laa an der Thaya (7.8 km)
- 1 Immobilie mieten in 2163 Ottenthal (7.8 km)
- 6 Immobilien mieten in 2162 Falkenstein (7.9 km)
- 1 Immobilie mieten in 2154 Gaubitsch (11.1 km)
- 6 Immobilien mieten in 2170 Poysdorf (11.7 km)
- 6 Immobilien mieten in 2165 Drasenhofen (12 km)
- 4 Immobilien mieten in 2152 Gnadendorf (13.6 km)
- 3 Immobilien mieten in 2171 Herrnbaumgarten (14.3 km)
- 2 Immobilien mieten in 2153 Stronsdorf (16.1 km)
Diese Immobilien mieten in 2135 Neudorf bei Staatz (Mistelbach, Niederösterreich) haben Sie verpasst
Haus mieten in 2135 Neudorf
Ihr neues Zuhause in Neudorf: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage!
2135 Neudorf im Weinviertel / 115,95m² / 5 Zimmer
€ 8,54 / m²

Hallo und herzlich Willkommen bei der JA Maklerei :) Wir freuen uns, Ihnen dieses tolle Objekt anbieten zu dürfen. Und gleich zu den Fakten: Das Haus, mit ca. 116 m² Wohnfläche, wurde um 1975 errichtet und besteht aus:...
Gewerbeobjekt mieten in 2135 Neudorf
Attraktive Gewerbehalle in Neudorf – 250 m² für nur 890 € mtl. mieten!
2135 Neudorf im Weinviertel / 250m²
€ 3,56 / m²

Vielseitige Halle mit Büro & Lager – ca. 250 m² in 2135 Neudorf zu vermieten! Willkommen bei der JA Maklerei – wir freuen uns, Ihnen diese gepflegte Gewerbefläche im Herzen des Weinviertels zur Miete anbieten zu dürfen....
Gewerbeobjekt mieten in 2135 Neudorf
2135 Neudorf im Weinviertel - Halle zu Vermieten, Ideal zur Lagerung von Booten, Campingwagen, Uvm.
2135 Neudorf im Weinviertel

2135 Neudorf im Weinviertel - Halle zu vermieten, ideal zur Lagerung von Autos, Booten, Campingwagen, uvm. Die angebotene Halle befindet sich in der malerischen Gemeinde Neudorf im Weinviertel, einer Region, die für...
Haus mieten in 2135 Neudorf
Reihenhaus in Neudorf im Weinviertel
2135 Neudorf im Weinviertel / 93,33m²
€ 10,58 / m²

WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (von Familiengröße und Einkommen abhängig) zu beantragen. Dieser verringert...