Grundstücke im Bezirk Deutschlandsberg
(Steiermark)
Grundstück kaufen in 8510 Stallhof
8510 Stallhof / 60m²
€ 4.166,67 / m²
Grundstück kaufen in 8503 St. Josef
8503 St. Josef, Lieboch / 1099m²
€ 320,03 / m²
Grundstück kaufen in 8503 Sankt Josef
8503 Sankt Josef / 1846m²
€ 67,71 / m²
Grundstück kaufen in 8503 Lannach
8503 Lannach / 620m²
€ 129,03 / m²
Grundstück kaufen in 8503 St. Josef
8503 St. Josef, Lieboch / 2002m²
€ 320,01 / m²
Grundstück kaufen in 8552 Eibiswald
8552 Eibiswald / 1086m²
€ 55,25 / m²
Grundstück kaufen in 8552 Eibiswald
8552 Eibiswald / 67m² / 2 Zimmer
€ 880,60 / m²
Grundstück kaufen in 8530 Deutschlandsberg
8530 Deutschlandsberg / 870m²
€ 126,44 / m²
Grundstück kaufen in 8524 Deutschlandsberg
8524 Deutschlandsberg / 1613m²
€ 210,79 / m²
Grundstück kaufen in 8523 Frauental
8523 Frauental an der Laßnitz / 80m²
€ 2.487,50 / m²
Grundstück kaufen in 8511 Sankt Stefan
8511 Sankt Stefan ob Stainz / 1000m²