Einfamilienhäuser kaufen in 9133 Sittersdorf

(Völkermarkt, Kärnten)

Derzeit sind keine Objekte in 9133 Sittersdorf zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 9133 Sittersdorf verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Einfamilienhäuser kaufen in 9133 Sittersdorf (Völkermarkt, Kärnten) haben Sie verpasst

  • Einfamilienhaus kaufen in 9133 Sittersdorf

    9133 Sittersdorf / 306m² / 6 Zimmer

    € 1.892,16 / m²

    #Einfamilienhaus #Mehrfamilienhaus #Balkon #Parkmöglichkeit #Terrasse

    Preisinformation: 2 Garagenstellplätze Objekt: Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigentum in diesem bezaubernden Ein bzw. Zweifamilienhaus im Herzen von Sittersdorf! Mit einem Kaufpreis von €579.000,- bietet es...

  • Haus kaufen in 9133 Miklauzhof

    9133 Miklauzhof / 240m² / 7 Zimmer

    € 3.125,- / m²

    #Büro #Einfamilienhaus #Garten #Parkmöglichkeit #hell

    Zwischen Klagenfurt und Wolfsberg idylisch gelegen. Nahe dem Seengebiet - Turnersee, Klopeiner See, Gösselsdorf See. Einfamilienhaus mit Möglichkeit Wohnen und Arbeiten zu verbinden. Seperate Flächen für Atelier, Büro,...

  • Einfamilienhaus kaufen in 9133 Sittersdorf

    9133 Sittersdorf / 1212m²

    € 109,74 / m²

    #Einfamilienhaus #Keller #Versteigerung

    teilunterkellertes Einfamilienhaus mit zwei Scheunen mit 1.212 qm Grund - das Wohnhaus ist in Nord-Süd-Richtung annähernd mittig über die beiden Grundstücke zusammen situiert - die Scheunen befinden sich an der ostseitigen...

  • Haus kaufen in 9133 Sittersdorf

    9133 Sittersdorf / 154m²

    € 366,88 / m²

    #Einfamilienhaus #Versteigerung

    Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk ohne Keller, mit ausgebautes Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 154,36 Quadratmetern. Das Haus verfügt über eine Scheune (98,76 Quadratmeter) und eine überdachte Fläche...

  • Haus kaufen in 9133 Miklauzhof

    9133 Miklauzhof / 145m² / 7,5 Zimmer

    € 889,66 / m²

    #Einfamilienhaus #renovierungsbedürftig

    Großzügiges Bastler Haus inkl. Nebengebäude mit einer Wohnfläche von ca. 145 m². Die Grundstückgroße beträgt ca. 6464 m². Widmungsfähiges Bauland ca. 800 m². Die angrenzende Wiese bietet sich für eine Tierhaltung...