Büro mieten in 8291 Burgau

(Hartberg-Fürstenfeld, Steiermark)

Derzeit sind keine Objekte in 8291 Burgau zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 8291 Burgau verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Büro mieten in 8291 Burgau (Hartberg-Fürstenfeld, Steiermark) haben Sie verpasst

  • Mietwohnung in 8291 Burgau

    8291 Burgau / 64m² / 2,5 Zimmer

    € 9,38 / m²

    #Büro #Garten #Parkmöglichkeit #hell

    Preisinformation: Küche inklusive 37EUR Gemeindeabgabe pro Monat Alle Preise sind zzgl. MWST., Nettokaltmiete: 600,00 EUR Lage: Burgau liegt im Zentrum der Thermenregion der Südoststeiermark. Fürstenfeld, Bad...