Altbauwohnungen mieten in 5440 Golling an der Salzach
(Hallein, Salzburg)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Golling an der Salzach:
- 1 Altbauwohnung mieten in 5400 Hallein (10.9 km)
- 38 Altbauwohnungen mieten in 5020 Salzburg (24.4 km)
- 2 Altbauwohnungen mieten in 5092 Sankt Martin bei Lofer (34.8 km)
- 3 Altbauwohnungen mieten in 5700 Zell am See (41.3 km)
- 2 Altbauwohnungen mieten in 4840 Vöcklabruck (58.3 km)
- 1 Altbauwohnung mieten in 4931 Mettmach (65.4 km)
- 4 Altbauwohnungen mieten in 4910 Ried im Innkreis (72 km)
- 1 Altbauwohnung mieten in 4950 Altheim (72.8 km)
- 3 Altbauwohnungen mieten in 6330 Kufstein (74.9 km)
- 1 Altbauwohnung mieten in 6311 Wildschönau (85.8 km)
Diese Altbauwohnungen mieten in 5440 Golling an der Salzach (Hallein, Salzburg) haben Sie verpasst
Mietwohnung provisionsfrei in 5440 Golling
Helle 3-Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug und Stellplatz
5440 Golling an der Salzach / 63,42m² / 3 Zimmer
€ 14,05 / m²

Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung im 2. Stock mit Aufzug im Zentrum von Golling an der Salzach, Markt 61. Die 63,42 m² große Mietwohnung verfügt über einen Parkplatz in einer Duplexgarage und kostet monatlich 891 Euro....