Suchergebnisse für "hofkirchen traunkreis mieten"
Wohnung mieten in 4142 Hofkirchen
4142 Hofkirchen im Mühlkreis / 70,32m² / 3 Zimmer
€ 9,21 / m²
Wohnung mieten in 4142 Hofkirchen
4142 Hofkirchen im Mühlkreis / 30m² / 1,5 Zimmer
€ 11,80 / m²
Haus kaufen in 4492 Hofkirchen
4492 Hofkirchen im Traunkreis / 40m² / 2 Zimmer
€ 4.475,- / m²
Ferienhaus kaufen in 4492 Hofkirchen
4492 Hofkirchen im Traunkreis, Oberöste... / 31m² / 3 Zimmer
€ 6.290,32 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4622 Eggendorf
4622 Eggendorf im Traunkreis / 1500m²
€ 6,70 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4622 Eggendorf
4622 Eggendorf im Traunkreis / 1500m²
€ 5,90 / m²
Haus kaufen in 4622 Eggendorf
4622 Eggendorf im Traunkreis / 223m² / 8 Zimmer
€ 3.000,- / m²
Wohnung mieten in 4142 Hofkirchen
4142 Hofkirchen im Mühlkreis / 82m² / 4 Zimmer
€ 9,20 / m²
Grundstück kaufen in 8224 Hofkirchen
8224 Hofkirchen bei Hartberg / 2139m²
€ 32,26 / m²
Etagenwohnung mieten in 4716 Hofkirchen
4716 Hofkirchen an der Trattnach / 160m² / 4 Zimmer
€ 11,25 / m²
Etagenwohnung mieten in 4716 Hofkirchen
4716 Hofkirchen an der Trattnach / 143m² / 3 Zimmer
€ 10,49 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 4716 Hofkirchen
4716 Hofkirchen an der Trattnach / 4000m² / 5 Zimmer