Suchergebnisse für "hause zum vermieten florisdorf bezirk 21"
Gewerbeobjekt kaufen in 1210 Wien
1210 Wien
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 43,85m² / 2 Zimmer
€ 7.730,90 / m²
Mietwohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 36m² / 2 Zimmer
€ 35,83 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 297,7m²
€ 14,11 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 60,39m² / 2 Zimmer
€ 3.477,40 / m²
Immobilie provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 15m²
€ 8,33 / m²
Eigentumswohnung in 1130 Wien
1130 Wien,Hietzing / 47,05m² / 2 Zimmer
€ 8.735,39 / m²
Haus kaufen in 9701 Spittal
9701 Spittal an der Drau / 333m² / 13 Zimmer
€ 1.891,89 / m²
Haus provisionsfrei mieten in 8920 Hieflau
8920 Hieflau / 120m² / 4 Zimmer
€ 9,17 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 56m² / 2 Zimmer
€ 8,34 / m²











