Suchergebnisse für "grundstück oder haus im raum 8583 pack zum kaufen gesucht"
Apartment provisionsfrei mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 72m² / 3 Zimmer
€ 9,35 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5523 Neubach
5523 Neubach / 105m² / 3 Zimmer
€ 12,38 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 5521 Niedernfritz
5521 Niedernfritz
Grundstück kaufen in 4775 Taufkirchen
4775 Taufkirchen an der Pram / 983m² / 4 Zimmer
Grundstück kaufen in 4311 Schwertberg
4311 Schwertberg / 124m²
€ 5.927,42 / m²
Grundstück kaufen in 4311 Schwertberg
4311 Schwertberg / 7699m²
€ 95,47 / m²
Wohnung kaufen in 8967 Haus
8967 Haus / 39,17m² / 1 Zimmer
€ 8.382,95 / m²
Haus kaufen in 6900 Bregenz
6900 Bregenz / 83m² / 4 Zimmer
€ 11.638,55 / m²