Suchergebnisse für "grundstück leonding verkauf bis 70000 euro"
Grundstück mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 3000m²
Grundstück kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding / 2011m²
€ 740,92 / m²
Land- und Forstwirtschaft kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding / 21855m²
€ 97,- / m²
Grundstück mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 2478m²
Gewerbeobjekt kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding / 8273m²
Grundstück kaufen in 4760 Raab
4760 Raab / 1166m²
€ 60,03 / m²
Halle mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 3000m²
Halle mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 5868m²
Gewerbegrundstück mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 5868m²
Terrassenwohnung kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding, Plus City, Infracenter, ... / 60,81m² / 2 Zimmer
€ 5.096,- / m²
Terrassenwohnung kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding, Plus City, Infracenter, ... / 78,97m² / 3 Zimmer
€ 4.998,- / m²