Suchergebnisse für "genossenschaftsreihenhaus wien umgebung"
Haus mieten in 2842 Edlitz
2842 Edlitz / 110,26m² / 4 Zimmer
€ 10,23 / m²
Haus provisionsfrei mieten in 3508 Paudorf
3508 Paudorf / 109m² / 6 Zimmer
€ 7,71 / m²
Haus kaufen in 8230 Hartberg Umgebung
8230 Hartberg Umgebung / 122,38m² / 3 Zimmer
Haus provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien,Leopoldstadt / 100m² / 3 Zimmer
€ 7,- / m²
Eigentumswohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 52,35m² / 3 Zimmer
€ 6.771,73 / m²
Wohnung kaufen in 1060 Wien
1060 Wien / 142,25m² / 4 Zimmer
€ 16.801,41 / m²
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 65m² / 2 Zimmer
€ 11.923,08 / m²
Haus kaufen in 2202 Hagenbrunn
2202 Hagenbrunn / 94m² / 4,5 Zimmer
€ 10.531,91 / m²
Haus mieten in 2202 Enzersfel
2202 Enzersfel im Weinviertel / 130m² / 5 Zimmer
€ 13,08 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling, HTL Mödling / 73,35m² / 3 Zimmer
€ 6.850,72 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling, HTL Mödling / 48,38m² / 2 Zimmer
€ 6.717,65 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2340 Mödling
2340 Mödling, HTL Mödling / 65,26m² / 3 Zimmer
€ 7.031,87 / m²