Suchergebnisse für "geförderte eigentumswohnungen in 1210 anton boschgasse"
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 442m²
€ 2.918,55 / m²
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, 21. Floridsdorf / 734,39m²
€ 1.756,56 / m²
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 442m²
€ 2.918,55 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 56,9m²
€ 3.497,36 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Carminweg, Satzingerweg, Ang... / 75,33m² / 3 Zimmer
€ 5.562,19 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Carminweg, Satzingerweg, Ang... / 52,77m² / 2 Zimmer
€ 5.637,67 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Carminweg, Satzingerweg, Ang... / 56,28m² / 2 Zimmer
€ 5.668,09 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Carminweg, Satzingerweg, Ang... / 68,56m² / 3 Zimmer
€ 5.411,32 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 45,05m² / 2 Zimmer
€ 4.772,48 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien,Donaustadt / 35,32m² / 1 Zimmer
€ 5.518,12 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 53m² / 2 Zimmer
€ 3.962,26 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
+2 Zimmer-Wohnung +separate Küche +1210 Wien in ruhiger Lage um nur € 199.000-,+ ! € 3.200 pro m²! +
1210 Wien / 61,29m² / 2 Zimmer
€ 3.246,86 / m²