Suchergebnisse für "günstiges haus in bezirk melk"
Grundstück kaufen in 2601 Sollenau
2601 Sollenau, Wiener Neustadt Umgebung / 644m²
€ 404,97 / m²
Grundstück kaufen in 2213 Bockfließ
2213 Bockfließ / 400m²
€ 412,50 / m²
Wohnung mieten in 9852 Trebesing
9852 Trebesing / 60,51m² / 3 Zimmer
€ 8,10 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 422,35m²
€ 10,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 422m²
€ 12,95 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau, St. Andrä... / 102m² / 5 Zimmer
€ 1.941,18 / m²
Haus kaufen in 3491 Straß
3491 Straß im Straßertale / 135m² / 5 Zimmer
€ 3.688,89 / m²
Anlageobjekt kaufen in 3372 Blindenmarkt
3372 Blindenmarkt
Mietwohnung in 3390 Melk
3390 Melk / 130m² / 5 Zimmer
€ 10,33 / m²
Mietwohnung in 3390 Melk
3390 Melk / 60m² / 2 Zimmer
€ 10,67 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 3281 Oberndorf
3281 Oberndorf an der Melk / 800m²
€ 618,75 / m²