Suchergebnisse für "günstige wohnungen in aspang"
Wohnung mieten in 8664 Veitsch
8664 Veitsch / 43,83m² / 2 Zimmer
€ 7,96 / m²
Wohnung mieten in 9400 Wolfsberg
9400 Wolfsberg / 36,98m² / 1 Zimmer
€ 10,32 / m²
Haus kaufen in 3650 Würnsdorf
3650 Würnsdorf / 240m²
Anlageobjekt kaufen in 4650 Lambach
4650 Lambach / 58,93m² / 4 Zimmer
€ 1.696,93 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 46m² / 2 Zimmer
€ 6,74 / m²
Mietwohnung in 3970 Harbach
3970 Harbach / 51m² / 1 Zimmer
€ 7,75 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1110 Wien
1110 Wien / 47,64m² / 2 Zimmer
€ 4.813,98 / m²
Altbauwohnung mieten in 8731 Bischoffeld
8731 Bischoffeld / 87m² / 3 Zimmer
€ 8,02 / m²
Mietwohnung in 8103 Gratwein
8103 Gratwein-Straßengel / 28,64m² / 1,5 Zimmer
€ 13,34 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2870 Aspang Markt
2870 Aspang Markt / 132m² / 2 Zimmer
€ 8,71 / m²
Wohnung kaufen in 8793 Trofaiach
8793 Trofaiach / 72m² / 4 Zimmer
€ 1.040,28 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 2870 Aspang Markt
2870 Aspang Markt / 35m² / 1 Zimmer
€ 16,63 / m²