Suchergebnisse für "freyung, 1010 wien innere stadt wohnung mit balkon mieten"
Eigentumswohnung in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 49,21m² / 2 Zimmer
€ 19.711,44 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 125m² / 4 Zimmer
€ 21.119,60 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 31m² / 1 Zimmer
€ 40,16 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 190m²
€ 25,42 / m²
Wohnung mieten in 4780 Schärding Innere Stadt
4780 Schärding Innere Stadt / 90m² / 3,5 Zimmer
€ 8,78 / m²
Mietwohnung in 1010 Wien
Viel Platz & Flexibilität - Mitten in Wien: Neu adaptiertes 104 m² City-Apartment mit zwei Eingängen
1010 Wien,Innere Stadt / 103,53m² / 5 Zimmer
€ 21,73 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien, Innere Stadt 1. / 150,2m² / 3 Zimmer
€ 20,72 / m²
Mietwohnung in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 157m² / 3 Zimmer
€ 24,84 / m²
Mietwohnung in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 107,19m² / 2 Zimmer
€ 28,89 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 171,7m² / 3 Zimmer
€ 30,46 / m²