Suchergebnisse für "fertiges holz blockhaus gesucht"
Haus kaufen in 3663 Laimbach
3663 Laimbach am Ostrong / 102m² / 3 Zimmer
€ 1.745,10 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 9020 Klagenfurt
9020 Klagenfurt am Wörthersee / 102m² / 5 Zimmer
€ 10,46 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 3321 Stephanshart
3321 Stephanshart / 83m² / 3 Zimmer
€ 11,28 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 4654 Wimsbach
4654 Wimsbach / 73m² / 3 Zimmer
€ 12,26 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2273 Hohenau
2273 Hohenau an der March / 51m² / 2 Zimmer
€ 14,71 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3950 Gmünd
3950 Gmünd / 72m² / 2 Zimmer
€ 10,42 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 7343 Neutal
7343 Neutal / 100m² / 4 Zimmer
€ 6,11 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 77m² / 2 Zimmer
€ 9,82 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 35m² / 1 Zimmer
€ 11,14 / m²