Suchergebnisse für "blockhaus wohngröße 80 m2 wohnfläche gesucht"
Mietwohnung provisionsfrei in 4654 Wimsbach
4654 Wimsbach / 73m² / 3 Zimmer
€ 12,26 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2273 Hohenau
2273 Hohenau an der March / 51m² / 2 Zimmer
€ 14,71 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3950 Gmünd
3950 Gmünd / 72m² / 2 Zimmer
€ 10,42 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 3903 Echsenbach
3903 Echsenbach / 61m² / 2 Zimmer
€ 5,90 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 72m² / 3 Zimmer
€ 9,35 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 35m² / 1 Zimmer
€ 11,14 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5523 Neubach
5523 Neubach / 105m² / 3 Zimmer
€ 12,38 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 9500 Villach
9500 Villach / 80m² / 3,5 Zimmer
€ 11,25 / m²
Haus kaufen in 2202 Hagenbrunn
2202 Hagenbrunn / 94m² / 4,5 Zimmer
€ 10.531,91 / m²
Eigentumswohnung in 8055 Graz
8055 Graz / 80m² / 4 Zimmer
€ 3.118,75 / m²
Haus kaufen in 2264 Sierndorf
2264 Sierndorf an der March / 182m² / 6 Zimmer
€ 1.093,41 / m²
Wohnung kaufen in 8010 Graz
8010 Graz / 75,87m² / 3 Zimmer
€ 4.771,32 / m²