Suchergebnisse für "baugurund für hausbau nähe wien"
Büro / Praxis mieten in 1300 Schwechat
1300 Schwechat, Nähe Schwechat, 1230 Wi... / 294m²
€ 24,28 / m²
Büro / Praxis mieten in 1300 Schwechat
1300 Schwechat, Nähe Schwechat, 1230 Wi... / 375m²
€ 23,28 / m²
Büro / Praxis mieten in 1300 Schwechat
1300 Schwechat, Nähe Schwechat, 1230 Wi... / 207m²
€ 23,28 / m²
Büro / Praxis mieten in 1300 Schwechat
1300 Schwechat, Nähe Schwechat, 1230 Wi... / 876m²
€ 23,62 / m²
Eigentumswohnung in 2122 Ulrichskirchen
2122 Ulrichskirchen / 62,42m² / 2 Zimmer
€ 3.925,02 / m²
Haus kaufen in 2753 Markt Piesting
2753 Markt Piesting / 107m² / 3 Zimmer
€ 2.821,96 / m²
Eigentumswohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 90m² / 3 Zimmer
€ 5.166,67 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2486 Pottendorf
2486 Pottendorf / 50m² / 2 Zimmer
€ 18,11 / m²
Eigentumswohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 5.452,83 / m²
Haus kaufen in 2000 Stockerau
2000 Stockerau / 125,4m² / 3,5 Zimmer
€ 4.776,71 / m²