Suchergebnisse für "altes haus zu vermieten"
Haus provisionsfrei mieten in 8564 Krottendorf
8564 Krottendorf bei Ligist / 140m² / 4 Zimmer
€ 8,57 / m²
Haus kaufen in 1220 Wien
1220 Wien,Donaustadt / 139,09m² / 5 Zimmer
€ 6.469,91 / m²
Haus kaufen in 1220 Wien
1220 Wien,Donaustadt / 137,92m² / 5 Zimmer
€ 10.367,60 / m²
House provisionsfrei mieten in 9520 Annenheim
9520 Annenheim / 140m² / 6 Zimmer
€ 5,14 / m²
Anlageobjekt kaufen in 6130 Schwaz
6130 Schwaz / 222,4m² / 9 Zimmer
€ 2.922,66 / m²
Haus mieten in 1130 Wien
1130 Wien,Hietzing / 380m²
€ 25,- / m²
House provisionsfrei kaufen in 2352 Gumpoldskirchen
2352 Gumpoldskirchen / 100m² / 4 Zimmer
€ 4.350,- / m²
Haus mieten in 6423 Mötz
6423 Mötz / 200m² / 6 Zimmer
€ 11,35 / m²
Mietwohnung in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 38m² / 1 Zimmer
€ 7,71 / m²
Haus kaufen in 9861 Eisentratten
9861 Eisentratten / 104m² / 5 Zimmer
€ 1.634,62 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1220 Wien
1220 Wien, Alte Donau / 63,33m² / 2 Zimmer
€ 21,95 / m²