Suchergebnisse für "altes haus miete nö unmöbliert"
Wohnung provisionsfrei mieten in 8652 Alt
8652 Alt-Hadersdorf / 68m² / 2 Zimmer
€ 7,79 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2355 Wiener Neudorf
2355 Wiener Neudorf / 293,73m²
€ 9,72 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2355 Wiener Neudorf
2355 Wiener Neudorf
Büro / Praxis mieten in 1090 Wien
1090 Wien, Altes AKH / 86,14m² / 3 Zimmer
€ 30,54 / m²
Haus kaufen in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 165m² / 5 Zimmer
€ 2.424,24 / m²
Haus kaufen in 9570 Alt
9570 Alt-Ossiach / 80m² / 3 Zimmer
€ 27.500,- / m²
Wohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 147m² / 3 Zimmer
€ 15,99 / m²
Wohnung mieten in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 89m² / 4 Zimmer
€ 6,80 / m²
Wohnung mieten in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 70m² / 2 Zimmer
€ 7,11 / m²
Wohnung mieten in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 89m² / 4 Zimmer
€ 6,82 / m²