Suchergebnisse für "alte bauerhof one sanierung one möbel zum mieten in wien"
Terrassenwohnung mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 105,21m² / 3 Zimmer
€ 27,28 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 84,77m² / 3 Zimmer
€ 25,08 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 171,73m² / 3 Zimmer
€ 28,65 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 86,14m² / 3 Zimmer
€ 27,60 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien, Innere Stadt / 504m²
Haus kaufen in 3871 Alt
3871 Alt-Nagelberg / 165m² / 5 Zimmer
€ 2.424,24 / m²
Halle / Lager / Produktion mieten in 1220 Wien
1220 Wien, Alte Donau Kagran, Alte Kais...
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 662m²
€ 27,- / m²
Haus mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 170m² / 5 Zimmer
€ 28,47 / m²
Wohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 234m² / 6 Zimmer
€ 20,94 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 662m²
€ 29,81 / m²
Wohnung kaufen in 1110 Wien
1110 Wien / 56m² / 2 Zimmer
€ 3.017,86 / m²