Suchergebnisse für "altbau wohnung wien mieten"
Eigentumswohnung in 1200 Wien
1200 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 3.943,40 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 12,92 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 88m² / 3 Zimmer
€ 14,66 / m²
Wohnung mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 86,79m² / 3 Zimmer
€ 21,93 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 85m² / 3 Zimmer
€ 10,94 / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 171m² / 3 Zimmer
€ 28,65 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 72m² / 2 Zimmer
€ 11,90 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 50m² / 1 Zimmer
€ 19,- / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 39m² / 1,5 Zimmer
€ 18,21 / m²
Wohnung mieten in 1170 Wien
1170 Wien / 45m² / 1,5 Zimmer
€ 20,- / m²
Wohnung mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 158,98m² / 3 Zimmer
€ 20,30 / m²