Suchergebnisse für "Liechtenwerder Platz, 1190 Wien Döbling"
Immobilie mieten in 1190 Wien
1190 Wien
Wohnung kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 93,06m² / 3 Zimmer
€ 6.436,71 / m²
Grundstück kaufen in 1190 Wien
ACHTUNG! Absolute Rarität am Immobilienmarkt! 1.000 m2 Baugrundstück in der Bellevuestraße 1190 Wien
1190 Wien / 1000m²
€ 4.300,- / m²
Haus kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 235m² / 6,5 Zimmer
€ 10.204,26 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 180m² / 5 Zimmer
€ 6.944,44 / m²
Wohnung kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 181m² / 4 Zimmer
€ 16.298,34 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 66,53m² / 2 Zimmer
€ 11.498,57 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 39,74m² / 2 Zimmer
€ 7.184,20 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 47,4m² / 2 Zimmer
€ 8.850,21 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 73,22m² / 3 Zimmer
€ 8.542,75 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 53,09m² / 2 Zimmer
€ 7.524,96 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien,Döbling / 100,16m² / 3 Zimmer
€ 8.940,69 / m²


















