Suchergebnisse für "Guldinweg, 8055 Graz 16.Bezirk Straßgang"
Gewerbeobjekt mieten in 8054 Graz
8054 Graz / 175m² / 5 Zimmer
€ 8,78 / m²
Haus kaufen in 8053 Graz
8053 Graz / 420m² / 8 Zimmer
Anlageobjekt kaufen in 8054 Graz
8054 Graz / 150m²
€ 3.993,33 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 35,15m² / 2 Zimmer
€ 19,17 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 35,29m² / 2 Zimmer
€ 18,15 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 35,06m² / 2 Zimmer
€ 19,25 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 38,72m² / 2 Zimmer
€ 18,70 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 34,36m² / 2 Zimmer
€ 19,25 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 53,12m² / 3 Zimmer
€ 15,95 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 35,18m² / 2 Zimmer
€ 18,14 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 48,15m² / 2 Zimmer
€ 17,45 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Spar, Cineplexx, Cleverfit, ... / 35m² / 2 Zimmer
€ 18,57 / m²