Suchergebnisse für "An der oberen Alten Donau, 1210 Wien Floridsdorf"
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Alte Donau, Bahnhof Floridsd... / 48,25m² / 2 Zimmer
€ 6.721,24 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
NEU >> lichtdurchflutete Vorsorgewohnung mit Wohlfühlfaktor >> Alte Donau, Bildungsmeile Floridsdorf
€ 6.132,64 / m²
Mietwohnung in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 100,11m² / 4 Zimmer
€ 23,47 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Alte Donau, Bahnhof Floridsd... / 47,72m² / 2 Zimmer
€ 7.294,64 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
€ 6.709,97 / m²
Wohnung mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 64m² / 3 Zimmer
€ 19,05 / m²
Haus kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 161,57m² / 5 Zimmer
€ 7.055,15 / m²
Haus kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 165,83m² / 5 Zimmer
€ 7.235,72 / m²
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 695m²
€ 1.431,65 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1210 Floridsdorf
1210 Floridsdorf / 91m² / 3 Zimmer
€ 4.384,62 / m²
Immobilie kaufen in 1210 Wien
1210 Wien
Apartment provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 57m² / 2 Zimmer
€ 17,98 / m²