Eigentumswohnung in 1150 Wien
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus / 95,41m² / 4 Zimmer
€ 4.181,95 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 44,47m² / 2 Zimmer
€ 4.924,67 / m²
Wohnung kaufen in 1150 Wien
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus / 74,95m² / 3 Zimmer
€ 4.656,44 / m²
Immobilie kaufen in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
Wohnung kaufen in 1140 Wien
1140 Wien / 80,02m² / 3,5 Zimmer
€ 3.436,64 / m²
Mietwohnung in 1160 Wien
1160 Wien / 130,86m² / 4 Zimmer
€ 29,- / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 9020 Klagenfurt
9020 Klagenfurt / 55m² / 2 Zimmer
€ 8,15 / m²
Eigentumswohnung in 1150 Wien
1150 Wien / 69,78m² / 2 Zimmer
€ 5.300,95 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 65m² / 2 Zimmer
€ 19,23 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien, Kendlerstraße / 43,28m² / 2 Zimmer
€ 23,34 / m²
Wohnung mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 53,3m² / 2 Zimmer
€ 26,25 / m²