Suchergebnisse für "mietwohnungen mit garten"
Wohnung mieten in 9020 Klagenfurt
9020 Klagenfurt / 80m² / 2 Zimmer
€ 15,13 / m²
Wohnung mieten in 2331 Vösendorf
2331 Vösendorf / 60m² / 2 Zimmer
€ 23,28 / m²
Wohnung mieten in 2041 Wullersdorf
2041 Wullersdorf / 75,16m² / 3 Zimmer
€ 10,50 / m²
Mietwohnung in 9546 Bad Kleinkirchheim
9546 Bad Kleinkirchheim / 34m² / 2 Zimmer
€ 23,24 / m²
Mietwohnung in 8330 Feldbach
8330 Feldbach / 59,4m² / 3 Zimmer
€ 13,30 / m²
Mietwohnung in 5061 Elsbethen
5061 Elsbethen / 81,51m² / 3 Zimmer
€ 22,07 / m²
Mietwohnung in 6230 Mehrn
6230 Mehrn / 92m² / 3 Zimmer
€ 20,43 / m²
Mietwohnung in 2013 Großstelzendorf
2013 Großstelzendorf / 55,99m² / 2 Zimmer
€ 11,25 / m²
Mietwohnung in 8700 Leoben
8700 Leoben / 43,82m² / 2 Zimmer
€ 16,64 / m²
Mietwohnung in 1190 Wien
1190 Wien / 141,2m² / 4 Zimmer
€ 31,16 / m²
Mietwohnung in 3300 Amstetten
3300 Amstetten / 75,21m² / 3 Zimmer
€ 10,56 / m²