Suchergebnisse für "mietwohnung mit garten wien 10"
Haus mit Garten kaufen in 2202 Enzersfeld
2202 Enzersfeld im Weinviertel / Königs... / 142m² / 4 Zimmer
€ 3.978,87 / m²
Mietwohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 53,51m² / 2 Zimmer
€ 19,60 / m²
Mietwohnung in 3451 Pixendorf
3451 Pixendorf / 77,97m² / 3 Zimmer
€ 14,04 / m²
Mietwohnung in 3451 Pixendorf
3451 Pixendorf / 76,59m² / 3 Zimmer
€ 14,82 / m²
Mietwohnung in 3451 Pixendorf
3451 Pixendorf / 73,9m² / 3 Zimmer
€ 14,75 / m²
Mietwohnung in 1210 Wien
1210 Wien / 66m² / 2 Zimmer
€ 16,66 / m²
Mietwohnung in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 81m² / 2 Zimmer
€ 9,26 / m²
Mietwohnung in 8130 Frohnleiten
8130 Frohnleiten / 79,43m² / 2,5 Zimmer
€ 11,20 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 63,5m² / 3 Zimmer
€ 3.574,80 / m²
Mehrfamilienhaus kaufen in 1220 Wien
1220 Wien / 640m²
€ 1.680,47 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1230 Wien
1230 Wien / 300m² / 1 Zimmer
€ 6,67 / m²
Eigentumswohnung in 1050 Wien
1050 Wien / 56,7m² / 2 Zimmer
€ 11.022,93 / m²