Suchergebnisse für "matrei in osttirol"
Haus kaufen in 9961 Hopfgarten
9961 Hopfgarten in Defereggen / 168m²
€ 2.142,86 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 9900 Lienz
9900 Lienz / 223m² / 2 Zimmer
Grundstück kaufen in 9905 Gaimberg
9905 Gaimberg / 947m²
€ 623,02 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 9943 Untertilliach
9943 Untertilliach / 13 Zimmer
Haus provisionsfrei kaufen in 9992 Iselsberg
9992 Iselsberg / 150m² / 5 Zimmer
€ 4.633,33 / m²
Haus kaufen in 9992 Iselsberg
9992 Iselsberg / 140m² / 5 Zimmer
€ 4.964,29 / m²
Grundstück kaufen in 9753 Steinfeld
9753 Steinfeld / 1230m²
€ 65,- / m²
Wohnung kaufen in 9900 Lienz
9900 Lienz / 98m² / 3 Zimmer
€ 7.224,49 / m²
Wohnung kaufen in 9900 Lienz
9900 Lienz / 136m² / 4 Zimmer
€ 7.205,88 / m²