Suchergebnisse für "karmelitermarkt neu renovierte wohnung mieten"
Mietwohnung provisionsfrei in 1050 Wien
1050 Wien / 37m² / 2 Zimmer
€ 44,59 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4020 Linz
4020 Linz / 139m² / 2 Zimmer
€ 18,46 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1090 Wien
1090 Wien / 35m² / 1 Zimmer
€ 25,57 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien, Wien / 57m² / 2 Zimmer
€ 18,75 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 75m² / 3 Zimmer
€ 10,63 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 66m² / 2 Zimmer
€ 8,94 / m²
Wohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 64,26m² / 2,5 Zimmer
€ 5.119,83 / m²
Wohnung mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 66m² / 2 Zimmer
€ 23,12 / m²
Wohnung mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 82,55m² / 3 Zimmer
€ 23,59 / m²
Altbauwohnung mieten in 4050 Sankt Martin
4050 Sankt Martin / 45m² / 2 Zimmer
€ 13,11 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 39m² / 1 Zimmer
€ 12,18 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien, Karmelitermarkt / Herminengasse / 116,7m² / 4 Zimmer
€ 11.988,- / m²