barrierefreie Mietwohnungen im Bezirk Jennersdorf

(Burgenland)

Derzeit sind keine Objekte in Jennersdorf zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in Jennersdorf verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese barrierefreie Mietwohnungen im Bezirk Jennersdorf (Burgenland) haben Sie verpasst

  • Etagenwohnung mieten in 8380 Jennersdorf

    8380 Jennersdorf / 90,62m² / 3 Zimmer

    € 7,71 / m²

    #Balkon #Parkmöglichkeit #barrierefrei

    Preisinformation: 699,- inkl. Mwst., BK, zzgl.91,- Heizung Gesamtmiete 790,- Küchenmiete und Parkplatz im Mietpreis!, 1 Carportplatz Stichworte: Carport vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Bundesland: Burgenland...