Reihenhäuser kaufen in 4421 Aschach an der Steyr

(Steyr-Land, Oberösterreich)

Derzeit sind keine Objekte in 4421 Aschach an der Steyr zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 4421 Aschach an der Steyr verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Reihenhäuser kaufen in 4421 Aschach an der Steyr (Steyr-Land, Oberösterreich) haben Sie verpasst

  • Reihenhaus provisionsfrei kaufen in 4421 Aschach

    4421 Aschach an der Steyr / 105m² / 4 Zimmer

    € 2.022,86 / m²

    #Einfamilienhaus #Reihenhaus #Garten #Parkmöglichkeit #Terrasse #barrierefrei #gefördert #hell

    In der familienfreundlichen Gemeinde Aschach an der Steyr entstehen in einer ruhigen Siedlung zwei moderne Reihenhausanlagen mit ca. 105 m2 Wohnfläche, Eigengärten zwischen ca. 80 und 150 m2 mit sonniger S/W-Ausrichtung,...

  • Neubau-Haus kaufen in 4421 Aschach

    4421 Aschach an der Steyr / 105m² / 4 Zimmer

    € 1.851,43 / m²

    #Reihenhaus #Garten #Parkmöglichkeit #Terrasse #gefördert #ruhig

    Das Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen Siedlungsrandlage in der Flathsiedlung. Das Erdgeschoss verfügt über eine offene Küche mit Wohn-/Essbereich und Ausgang zur ca. 17 m² großen Terrasse. Weiters sind der Technikraum...

  • Reihenhaus kaufen in 4421 Aschach

    4421 Aschach an der Steyr / 105m²

    € 1.851,43 / m²

    #Reihenhaus #Parkmöglichkeit

    Neu errichtete Reihenhäuser. Kaufpreis ab € 194.400,-- Wohnfläche ca. 105 m²/Einheit, die Grundfläche beträgt zwischen ca. 82 und ca. 201 m² Zu jeder Wohneinheit gehört eine Garage. Gerne vereinbaren wir mit...

  • Reihenhaus provisionsfrei kaufen in 4421 Aschach

    4421 Aschach an der Steyr / 105m² / 4 Zimmer

    € 2.199,24 / m²