Haus bis 1.500 EUR im Bezirk Linz-Land mieten
(Oberösterreich)
Versuchen Sie es hier:
Diese Haus bis 1.500 EUR im Bezirk Linz-Land (Oberösterreich) mieten haben Sie verpasst
Haus mieten in 4052 Ansfelden
Einfamilienhaus mit ca. 175 m² Wohnfläche
4052 Ansfelden / 175m² / 7 Zimmer
€ 8,17 / m²

Doppelhaushälfte in sehr guter Lage mit Garage, Garten, Terrasse, Balkon Doppelhaushälfte bestehend aus 7 Wohnräumen +Bad + 2tes WC + großer Flur + Abstellkammer + Heizraum + Dachboden Erdgeschoss (geräumiger Eingangsbereich)...
Einfamilienhaus mieten in 4502 Sankt Marien
RUHEOASE MIT GROßEM GARTEN
4502 Sankt Marien / 170m² / 6 Zimmer
€ 8,77 / m²

Lage: Siedlungsrand Preisinformation: Nettokaltmiete: 1.200,00 EUR Stichworte: Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl Terrassen: 1 Provision: 2 MM zzgl. MwSt....
Haus mieten in 4052 Ansfelden
Neubau: Doppel- und Reihenhäuser in Ansfelden, Widistraße H7
4052 Ansfelden / 100,48m² / 4 Zimmer
€ 13,36 / m²

Die OÖ Wohnbau plant die Umsetzung von förderbaren Doppel- und Reihenhauseinheiten in der Rechtsform förderbares Eigentum und Miete mit Kaufoption in mehreren Bauetappen. Die Liegenschaft befindet sich ca. 1,5 km östlich...
Einfamilienhaus mieten in 4501 Neuhofen
IHRE WOHNOASE! TOLLES HAUS IM GRÜNEN!
4501 Neuhofen an der Krems / 125m² / 4 Zimmer
€ 10,40 / m²

Energiepass: Energiebedarf pro Fläche/Jahr: 136.9 Lage: Sonnige Lage, Grünlage Objekt: PROVISIONSFREI FÜR DEN MIETER! Lage/Objekt: Das süd-westlich ausgerichtete Wohnhaus liegt in einer sehr ruhig...
Reihenmittelhaus mieten in 4073 Wilhering
Neubau: Mietkauf-Reihenhaus in Wilhering
4073 Wilhering / 98,13m² / 4 Zimmer
€ 13,61 / m²

Objekt: Die OÖ Wohnbau errichtet in Wilhering, Alte Landstraße eine Doppel- und Reihenhausanlage mit 29 Einheiten. Das Bauvorhaben befindet sich im Ortsteil Edramsberg. Die fußläufige Nähe zur Donau-Au samt Radweg und...