Erdgeschosswohnungen mieten in 4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall
(Steyr-Land, Oberösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Pfarrkirchen bei Bad Hall:
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4550 Kremsmünster (5.7 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4522 Sierning (8.3 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4452 Ternberg (15 km)
- 9 Erdgeschosswohnungen mieten in 4400 Steyr (16.4 km)
- 6 Erdgeschosswohnungen mieten in 4563 Micheldorf in Oberösterreich (17.3 km)
- 4 Erdgeschosswohnungen mieten in 4600 Wels (19.2 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4652 Fischlham (19.8 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4973 Sankt Martin im Innkreis (23 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4432 Ernsthofen (23.7 km)
- 1 Erdgeschosswohnung mieten in 4651 Stadl-Paura (25.3 km)
Diese Erdgeschosswohnungen mieten in 4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall (Steyr-Land, Oberösterreich) haben Sie verpasst
Erdgeschosswohnung mieten in 4540 Pfarrkirchen
Klein aber fein!
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall / 60m² / 3 Zimmer
€ 7,93 / m²

- Wohnfläche: ca. 60 qm - 3 Zimmer (Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer), Vorraum, Badezimmer mit separatem WC - teilmöbliert (Küche, Bad) - Wohnung im Erdgeschoß - beziehbar ab 1. Oktober Gesamte Miete: € 476,-...