Suchergebnisse für "haus kaufen in burgenland bis 30000"
Haus kaufen in 3400 Kierling
3400 Kierling / 134,51m² / 4 Zimmer
€ 6.876,81 / m²
Anlageobjekt kaufen in 7020 Loipersbach
Loipersbach im Burgenland / 204m² / 3 Zimmer
€ 1.715,69 / m²
Grundstück kaufen in 7501 Oberdorf
7501 Oberdorf im Burgenland / 693m²
€ 36,08 / m²
Haus mit Garten kaufen in 4863 Seewalchen
4863 Seewalchen am Attersee / 83m² / 3 Zimmer
€ 6.614,46 / m²
Haus kaufen in 7083 Purbach
7083 Purbach am Neusiedler See / 135m² / 4 Zimmer
€ 4.807,41 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 7533 Ollersdorf
7533 Ollersdorf im Burgenland
Grundstück kaufen in 7533 Ollersdorf
7533 Ollersdorf im Burgenland / 1476m²
€ 33,20 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 7521 Eberau
7521 Eberau, Burgenland / 121m² / 3 Zimmer
€ 3.297,52 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 7540 Kleinmürbisch
7540 Kleinmürbisch, Burgenland / 255m² / 8 Zimmer
€ 1.956,86 / m²
Mehrfamilienhaus kaufen in 7540 Kleinmürbisch
7540 Kleinmürbisch, Burgenland / 245m² / 6 Zimmer
€ 3.244,90 / m²
Grundstück kaufen in 7533 Ollersdorf
7533 Ollersdorf im Burgenland / 7986m²
Grundstück kaufen in 7020 Loipersbach
Loipersbach im Burgenland / 653m²
€ 122,51 / m²