Suchergebnisse für "genossenschaftswohnungen wien umgebung"
Haus kaufen in 4203 Urfahr Umgebung
4203 Urfahr Umgebung
Gewerbeobjekt kaufen in 6900 Bregenz Umgebung
6900 Bregenz Umgebung / 226m²
€ 1.504,42 / m²
Anlageobjekt kaufen in 8130 Graz Umgebung
8130 Graz Umgebung / 61,21m² / 3 Zimmer
€ 3.911,29 / m²
Wohnung mieten in 1110 Wien
1110 Wien / 64m² / 2 Zimmer
€ 10,94 / m²
Wohnung mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 57,85m² / 2 Zimmer
€ 13,57 / m²
Terrassenwohnung mieten in 2334 Vösendorf
2334 Vösendorf - Süd / 60,55m² / 2 Zimmer
€ 17,36 / m²
Mietwohnung in 3812 Groß
3812 Groß-Siegharts / 79,51m² / 3 Zimmer
€ 7,99 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 2152 Gnadendorf
2152 Gnadendorf / 77m² / 3 Zimmer
€ 10,78 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3160 Traisen
3160 Traisen / 72m² / 3 Zimmer
€ 9,01 / m²
Wohnung mieten in 3021 Pressbaum
3021 Pressbaum / 80m² / 3 Zimmer
€ 7,63 / m²