Suchergebnisse für "einfamilienhaus tulln mieten"
Einfamilienhaus kaufen in 3433 Königstetten
3433 Königstetten, Tulln / 102,26m² / 4 Zimmer
€ 5.847,84 / m²
Einfamilienhaus mieten in 5204 Straßwalchen
5204 Straßwalchen / 240m² / 6 Zimmer
€ 10,21 / m²
Einfamilienhaus mieten in 5671 Bruck
5671 Bruck an der Großglocknerstraße / 116,52m² / 6 Zimmer
€ 21,46 / m²
Haus kaufen in 3430 Mollersdorf
3430 Mollersdorf, Tulln / 290m² / 7 Zimmer
€ 2.689,66 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau, Donau / 94m² / 4 Zimmer
€ 1.489,36 / m²
Haus mieten in 6230 Brixlegg
6230 Brixlegg / 155m² / 4 Zimmer
€ 15,42 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 3434 Tulbing
3434 Tulbing / 3717m² / 3 Zimmer
€ 212,54 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 3434 Katzelsdorf
3434 Katzelsdorf / 4184m² / 3 Zimmer
€ 188,81 / m²
Grundstück kaufen in 3434 Katzelsdorf
3434 Katzelsdorf, Tulbing, Königstetten... / 148m² / 3 Zimmer
€ 5.337,84 / m²
Haus mieten in 6215 Achenkirch
6215 Achenkirch / 125m² / 4 Zimmer
€ 16,80 / m²
Haus mieten in 3423 Wördern
3423 Wördern / 107,31m² / 4 Zimmer
€ 16,77 / m²
Haus kaufen in 3701 Großweikersdorf
3701 Großweikersdorf / 251m² / 6 Zimmer
€ 2.589,64 / m²