Suchergebnisse für "baugrundstücke salzburg stadt provisionsfrei"
Grundstück kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg
Apartment provisionsfrei mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 45m² / 2 Zimmer
€ 13,89 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 69m² / 3 Zimmer
€ 11,42 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 5020 Salzburg Stadt
5020 Salzburg Stadt / 145m² / 7 Zimmer
€ 4.482,76 / m²
Wohnung kaufen in 5020 Salzburg Stadt
Wohntraum! Großzügige 4 Zimmer Dachterrassenwohnung in einer Ceconi Villa, Riedenburg Salzburg Stadt
5020 Salzburg Stadt / 146m² / 4 Zimmer
€ 5.452,05 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 5023 Salzburg
5023 Salzburg / 75m² / 2,5 Zimmer
€ 22,53 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 22,5m² / 1 Zimmer
€ 23,82 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 230m² / 4 Zimmer
€ 8,61 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 76m² / 3,5 Zimmer
€ 21,32 / m²
Eigentumswohnung in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 53,14m² / 2 Zimmer
€ 7.837,79 / m²
Eigentumswohnung in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 60,27m² / 2 Zimmer
€ 7.789,95 / m²
Eigentumswohnung in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 53,95m² / 2 Zimmer
€ 7.775,72 / m²










