Suchergebnisse für "baugrundstücke in waidhofen an der thaya"
Mietwohnung in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 19m² / 1 Zimmer
€ 22,- / m²
Mietwohnung in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 74,92m² / 3 Zimmer
€ 12,90 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 55m² / 2 Zimmer
€ 11,53 / m²
Wohnung mieten in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 79,71m² / 3 Zimmer
€ 12,36 / m²
Chalet kaufen in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 290m² / 11 Zimmer
€ 2.237,93 / m²
Wohnung mieten in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 78,98m² / 3 Zimmer
€ 12,51 / m²
Grundstück kaufen in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 875m²
€ 89,71 / m²
Wohnung mieten in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 77,26m² / 3 Zimmer
€ 12,66 / m²
Wohnung mieten in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 87,44m² / 4 Zimmer
€ 12,05 / m²
Wohnung mieten in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 150m² / 4 Zimmer
€ 7,93 / m²
Haus kaufen in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 228m²
€ 1.206,14 / m²
Haus kaufen in 3340 Waidhofen
3340 Waidhofen an der Ybbs / 150m² / 5 Zimmer
€ 2.653,33 / m²