Suchergebnisse für "barrierefreie mietwohnungen in wien gesucht"
Mietwohnung in 8773 Kammern
8773 Kammern im Liesingtal / 60,73m² / 2 Zimmer
€ 15,44 / m²
Haus kaufen in 2763 Pernitz
2763 Pernitz / 88m² / 3 Zimmer
€ 3.295,45 / m²
Mietwohnung in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 55,75m² / 2 Zimmer
€ 14,26 / m²
Mietwohnung in 7100 Neusiedl
7100 Neusiedl am See / 71m² / 3 Zimmer
€ 15,42 / m²
Mietwohnung in 1140 Wien
1140 Wien / 47m² / 2 Zimmer
€ 17,02 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 68m² / 2 Zimmer
€ 11,76 / m²
Mietwohnung in 1060 Wien
1060 Wien / 137,35m² / 3 Zimmer
€ 18,17 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 4820 Bad Ischl
4820 Bad Ischl / 49m² / 2 Zimmer
€ 19,31 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 9300 Sankt Veit
9300 Sankt Veit an der Glan / 77m² / 2,5 Zimmer
€ 10,39 / m²
Haus kaufen in 1140 Wien
1140 Wien / 70m²
€ 9.928,57 / m²
Wohnung mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 40m² / 1,5 Zimmer
€ 17,50 / m²
Wohnung mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 40m² / 1 Zimmer
€ 11,25 / m²