Suchergebnisse für "Schottenfeldgasse, 1070 Wien Neubau"
Gewerbeobjekt kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 62,5m² / 2 Zimmer
€ 4.784,- / m²
Eigentumswohnung in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 43,29m² / 2 Zimmer
€ 8.061,91 / m²
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 64m² / 2 Zimmer
€ 7.421,88 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 81m² / 3 Zimmer
€ 17,27 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 601,49m²
€ 16,63 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 1005m²
€ 9,95 / m²
Wohnung mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 25,75 / m²
Eigentumswohnung in 1070 Wien
1070 Wien / 123,36m² / 3 Zimmer
€ 10.400,45 / m²
Wohnung mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 24,52 / m²
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien, Burggasse, Stadthalle, Lerch... / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 24,52 / m²
Lager kaufen in 1070 Wien
1070 Wien, Neubaugasse / 60,5m²
€ 2.958,68 / m²
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien / 65m² / 2 Zimmer
€ 6.076,92 / m²