Suchergebnisse für "3 bis 4 zimmer mietwohnung in wien bis 600 euro"
Mietwohnung in 1190 Wien
1190 Wien / 110m² / 4 Zimmer
€ 16,36 / m²
Wohnung mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 94m² / 3 Zimmer
€ 23,16 / m²
Mietwohnung in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 81m² / 2 Zimmer
€ 9,26 / m²
Eigentumswohnung in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 112,74m² / 4 Zimmer
€ 11.715,45 / m²
Mietwohnung in 1170 Wien
1170 Wien / 200m² / 4 Zimmer
€ 14,50 / m²
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 112,74m² / 4 Zimmer
€ 10.650,17 / m²
Wohnung kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / Wien 3., Landstraße / 112,74m² / 4 Zimmer
€ 12.780,73 / m²
Wohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 55m² / 3 Zimmer
€ 6.725,45 / m²
Wohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 60m² / 3 Zimmer
€ 7.331,67 / m²
Mietwohnung in 1050 Wien
1050 Wien / 79,39m² / 2,5 Zimmer
€ 18,68 / m²