Mietwohnungen in 4600 Thalheim bei Wels
(Wels-Land, Oberösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Thalheim bei Wels:
- 73 Mietwohnungen in 4600 Wels (1.1 km)
- 1 Mietwohnung in 4616 Weißkirchen an der Traun (5.8 km)
- 9 Mietwohnungen in 4623 Gunskirchen (7.2 km)
- 6 Mietwohnungen in 4614 Marchtrenk (7.2 km)
- 2 Mietwohnungen in 4621 Sipbachzell (8.1 km)
- 6 Mietwohnungen in 4642 Sattledt (8.6 km)
- 2 Mietwohnungen in 4615 Holzhausen (9.4 km)
- 4 Mietwohnungen in 4652 Fischlham (9.5 km)
- 1 Mietwohnung in 4511 Allhaming (10 km)
- 1 Mietwohnung in 4612 Scharten (11.4 km)
Diese Mietwohnungen in 4600 Thalheim bei Wels (Wels-Land, Oberösterreich) haben Sie verpasst
Mietwohnung in 4600 Thalheim
2-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage „Traunufer Arkade“
4600 Thalheim bei Wels / 64,15m² / 2 Zimmer
€ 17,13 / m²

Diese schöne und optimal aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Wohnanlage „Traunufer Arkade“ in Thalheim – in attraktiver Lage direkt am Traunufer. Die Wohnung ist derzeit noch bewohnt bzw. vermietet,...
Wohnung mieten in 4600 Thalheim
Geräumige Wohnung in günstiger Lage!
4600 Thalheim bei Wels / 104m² / 3 Zimmer
€ 8,41 / m²

3 Zimmerwohnung mit Küche, Toilette, Badezimmer, Balkon und Keller inklusive! Ab Ende April frei. Die Bruttomiete beträgt 875,- die Kaution beträgt 3MM. Provision 2MM....
Mietwohnung in 4600 Thalheim
Schöne Gartenwohnung - 3 Zimmer
4600 Thalheim / 85,02m² / 3 Zimmer
€ 13,32 / m²

Wohnung in der Traunufer Arkade 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Eigengarten 85 m² Wohnnutzfläche zzgl. 32 m² Terrasse und 85 m² Eigengarten Diese wunderschöne Mietwohnung mit großem Eigengarten verfügt...
Terrassenwohnung mieten in 4600 Thalheim
Dachgeschoss-Terassenwohnung in Thalheim bei Wels zu vermieten
4600 Thalheim bei Wels / 80m² / 3 Zimmer
€ 11,- / m²

Schmöller`s-Immobilien, Wolfgang Schmöller [Tel] [Email] www.schmoellers.at Diese schöne Wohnung befindet sich in Thalheim bei Wels. Von Zuhause aus erreicht man den Welser Stadtplatz in ca. 6 Minuten. Die Wohnung weist...
Wohnung mieten in 4600 Thalheim
Wohnung im Grünen mit Gartenbenützung 75m2
4600 Thalheim bei Wels / 75m² / 2 Zimmer
€ 6,67 / m²

Preisinformation: 1 Stellplatz Nettokaltmiete: 500,00 EUR Objekt: Diese Wohnung befindet sich am östlichen Ortsende von Thalheim bei Wels im 1.OG. Gartenbenützung ist erlaubt jedoch ohne Haustiere (Hund). Sie...