Immobilien mieten in 2443 Loretto
(Eisenstadt-Umgebung, Burgenland)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Loretto:
- 1 Immobilie mieten in 2451 Au am Leithaberge (3.2 km)
- 1 Immobilie mieten in 2443 Seibersdorf (4.9 km)
- 1 Immobilie mieten in 2451 Hof am Leithaberge (5.6 km)
- 6 Immobilien mieten in 7053 Hornstein (6.6 km)
- 3 Immobilien mieten in 2485 Wimpassing an der Leitha (6.6 km)
- 138 Immobilien mieten in 7000 Eisenstadt (7.8 km)
- 2 Immobilien mieten in 2440 Reisenberg (9 km)
- 5 Immobilien mieten in 2452 Mannersdorf am Leithagebirge (9.2 km)
- 11 Immobilien mieten in 7052 Müllendorf (9.6 km)
- 10 Immobilien mieten in 7082 Donnerskirchen (9.6 km)
Diese Immobilien mieten in 2443 Loretto (Eisenstadt-Umgebung, Burgenland) haben Sie verpasst
Mietwohnung in 2443 Loretto
Wohnung in Loretto
2443 Loretto / 58,14m² / 2 Zimmer
€ 10,45 / m²

Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 39.505,50 €...
Doppelhaushälfte mieten in 2443 Loretto
Wunderschönes Doppelhaus mit direktem Seezugang!
2443 Loretto / 95m² / 3 Zimmer
€ 26,84 / m²

Preisinformation: Nettokaltmiete: 2.318,18 EUR Stichworte: Stellplatz vorhanden, Süd-West-Balkon/Terrasse, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 2, Bundesland: Niederösterreich, 3 Etagen...
Public Housing provisionsfrei mieten in 2443 Loretto
Wunderschönes Haus in absoluter Ruhelage
2443 Loretto / 66m² / 3 Zimmer
€ 2.560,61 / m²

Der Kaufpreis beträgt 169.000€. Es ist ein Pachtgrund mit Kosten von derzeit 2.400€ jährlich. Der Pachtvertrag wird für 10 Jahre festgelegt und wird problemlos verlängert. Das 66m2 große Haus wurde generalsaniert und...