Immobilien kaufen in 6261 Strass im Zillertal
(Schwaz, Tirol)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Strass im Zillertal:
- 14 Immobilien kaufen in 6210 Wiesing (2.1 km)
- 1 Immobilie kaufen in 6260 Bruck am Ziller (2.2 km)
- 3 Immobilien kaufen in 6262 Schlitters (2.5 km)
- 11 Immobilien kaufen in 6232 Münster (3 km)
- 43 Immobilien kaufen in 6212 Eben am Achensee (3.3 km)
- 17 Immobilien kaufen in 6263 Fügenberg (3.4 km)
- 34 Immobilien kaufen in 6200 Jenbach (3.9 km)
- 12 Immobilien kaufen in 6235 Reith im Alpbachtal (4.8 km)
- 1 Immobilie kaufen in 6222 Gallzein (5.3 km)
- 15 Immobilien kaufen in 6230 Brixlegg (5.7 km)
Diese Immobilien kaufen in 6261 Strass im Zillertal (Schwaz, Tirol) haben Sie verpasst
Erdgeschosswohnung kaufen in 6261 Bruck
4-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Terrassen
6261 Bruck am Ziller / 146m² / 4 Zimmer
€ 3.198,63 / m²

Wohnung Nr. 3 im EG, bestehend aus Flur, Gang, Küche, Speis, Wohnzimmer, Schrankraum/WC, 2 Schlafzimmer, Zimmer, Schrankraum, Bad, WC, Wirtschaftsraum und 2 Terrassen (85/38 m²), Bj. 2012, insges. guter, zum Teil neuwertiger...
Immobilie provisionsfrei kaufen in 6261 Bruck
Bruck am Ziller: Garage
6261 Bruck am Ziller

Garage Schätzwert: EUR 22200,- geringstes Gebot: EUR 11100,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es...
Souterrainwohnung provisionsfrei kaufen in 6261 Bruck
IHRE GELEGENHEIT in Bruck am Ziller +++++
6261 Bruck am Ziller / 146m²
€ 3.198,63 / m²

Wohnung mit 146 qm Wfl. zzgl. Terrassen im Erdgeschoss - mit Wohnzimmer, Küche, Speis, Gang, Schlafzimmer, Vorraum, Zimmer, Schrankraum, Bad, WC, Wirtschaftraum, Südterrasse und Nordostterrasse; neuwertiger Zustand...
Gewerbeobjekt kaufen in 6261 Strass
Jetzt ansehen: Strass i.Z.: Gewerbeobjekt in verkehrsgünstiger Lage mit 8 % Rendite p.a.!
6261 Strass im Zillertal

Jetzt klicken: Zum Verkauf steht ein 2004 errichtetes Gewerbeobjekt (Superädifikat) im Gewerbegebiet der Gemeinde Strass im Zillertal. Das Gebäude befindet sich in einem dem Alter entsprechend gutem Zustand bestehend...
Immobilie provisionsfrei kaufen in 6261 Bruck
Bruck am Ziller: überdachter Stellplatz
6261 Bruck am Ziller

überdachter Stellplatz im südöstlichen Gebäudeteil Schätzwert: EUR 8050,- geringstes Gebot: EUR 4025,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung...