Häuser zu mieten in 4844 Regau

(Vöcklabruck, Oberösterreich)

Derzeit sind keine Objekte in 4844 Regau zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in 4844 Regau verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Häuser mieten in 4844 Regau (Vöcklabruck, Oberösterreich) haben Sie verpasst

  • Haus mieten in 4845 Rutzenmoos

    4845 Rutzenmoos / 111m² / 4 Zimmer

    € 11,62 / m²

    #Reihenhaus #Balkon #Garten #Keller #Parkmöglichkeit #Terrasse #ruhig

    Mittelreihenhaus mit freien Ausblick ins Grüne PLZ: 4845 Ort: Rutzenmoos Wohnfläche m²: 111 Mietpreis €: 1221,- Betriebskosten €: 69,- Mietpreis inkl. Betriebskosten €: 1290,- Kaution €: 5000,- Mietdauer: 5 Jahre...