Wohnungen in 1180 Wien,Währing
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien, Altes Krankenhaus,Kutschkerm... / 49,96m² / 2,5 Zimmer
€ 4.453,56 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Gersthof / 137,4m² / 4 Zimmer
€ 9.461,43 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien, Sternwartepark, Währinger St...
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Sternwartepark, Währinger St... / 91,42m² / 4 Zimmer
€ 7.974,19 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 132m² / 4 Zimmer
€ 8.333,33 / m²
Wohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 141,81m² / 5 Zimmer
€ 12.685,99 / m²
Mietwohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 84m² / 2 Zimmer
€ 28,33 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Aumannplatz, Schubertpark, W... / 139,85m² / 3,5 Zimmer
€ 9.224,17 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 61m² / 2 Zimmer
€ 14,05 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 36,46m² / 1 Zimmer
€ 3.949,53 / m²
Wohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 92,77m² / 4 Zimmer
€ 6.252,02 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 76,34m² / 3 Zimmer
€ 7.728,58 / m²