Mietwohnungen in 4770 Andorf
(Schärding, Oberösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Andorf:
- 3 Mietwohnungen in 4776 Diersbach (4.6 km)
- 6 Mietwohnungen in 4761 Enzenkirchen (5.4 km)
- 8 Mietwohnungen in 4760 Raab (5.4 km)
- 1 Mietwohnung in 4775 Taufkirchen an der Pram (5.6 km)
- 2 Mietwohnungen in 4772 Lambrechten (7.6 km)
- 3 Mietwohnungen in 4752 Riedau (8.8 km)
- 3 Mietwohnungen in 4774 Sankt Marienkirchen bei Schärding (9.7 km)
- 2 Mietwohnungen in 4721 Altschwendt (9.9 km)
- 2 Mietwohnungen in 4791 Rainbach im Innkreis (9.9 km)
- 1 Mietwohnung in 4975 Suben (11.8 km)
Diese Mietwohnungen in 4770 Andorf (Schärding, Oberösterreich) haben Sie verpasst
Mietwohnung in 4770 Andorf
Andorf: Familienwohnung Erstbezug!
4770 Andorf / 93m² / 4 Zimmer
€ 8,49 / m²

Lage: Ruhige Lage im Zentrum von Andorf, nahe zur HTL. Diverse Lebensmittelmärke, Ärzte und eine Apotheke, Gasthäuser, Banken uvm. sind fußläufig erreichbar. Die Wohnung, mit rund 93 m² Nutzfläche inkl. teilüberdachter...
Wohnung mieten in 4770 Andorf
Objekt 505: 3-Zimmerwohnung in 4770 Andorf, F.X. Wirth-Straße 2, Top 1 (inkl. KFZ-Abstellplatz)
4770 Andorf / 3 Zimmer

Preisinformation: Bei Kündigung wird der Finanzierungsbeitrag abzgl. 1% Afa p.a. zurückgezahlt Alle Preise sind zzgl. MWST., Nettokaltmiete: 540,71 EUR Objekt: Einmalige Kosten: ISG-Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile...
Mietwohnung in 4770 Andorf
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Loggia € 520,- inkl. BK, HK, Strom u. Wlan
4770 Andorf / 25m² / 1 Zimmer
€ 20,80 / m²

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Loggia im Zentrum von Andorf - ca. 25 m² Wohnnutzfläche - Garderobe - Küchenzeile inkl. Kühlschrank, Mikrowelle, Spüle und Kochplatten - Tisch mit 2 Stühle - Bett - Badezimmer mit Dusche,...
Wohnung mieten in 4770 Andorf
Neubau: geförderte Eigentumswohnung in Andorf
4770 Andorf

Objekt: In Andorf in der Raaber Straße errichtet die OÖ Wohnbau im zweiten Bauabschnitt eine Wohnanlage bestehend aus 3 Häusern mit insgesamt 30 geförderten Wohnungen in der Rechtsform Miete und Eigentum. Alle Häuser...
Wohnung mieten in 4770 Andorf
Gartenwohnung in Andorf mit 3 Zimmer
4770 Andorf / 75,87m² / 3 Zimmer
€ 10,39 / m²

In Andorf in der Raaber Straße errichtete die OÖ Wohnbau eine Wohnanlage bestehend aus 2 Häusern mit insgesamt 27 geförderten Wohnungen in der Rechtsform Miete und Mietkauf. Alle Häuser sind unterirdisch mit einer gemeinsamen...