Grundstücke in 3123 Obritzberg-Rust
(Sankt Pölten(Land), Niederösterreich)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Obritzberg-Rust:
- 2 Grundstücke in 3508 Paudorf (7.4 km)
- 1 Grundstück in 3511 Furth bei Göttweig (9.3 km)
- 18 Grundstücke in 3100 St. Pölten (9.9 km)
- 1 Grundstück in 3134 Nußdorf ob der Traisen (10.3 km)
- 2 Grundstücke in 3386 Hafnerbach (11.4 km)
- 3 Grundstücke in 3141 Kapelln (12.6 km)
- 4 Grundstücke in 3133 Traismauer (12.9 km)
- 26 Grundstücke in 3500 Krems an der Donau (13.2 km)
- 1 Grundstück in 3385 Markersdorf-Haindorf (13.9 km)
- 1 Grundstück in 3610 Weißenkirchen in der Wachau (14.9 km)
Diese Grundstücke in 3123 Obritzberg-Rust (Sankt Pölten(Land), Niederösterreich) haben Sie verpasst
Baugrundstück kaufen in 3123 Obritzberg
2.693m² idyllische Ortslage - BK
3123 Obritzberg / 2693m²
€ 45,- / m²

Idyllisches Grundstück - 2.693m² Bauland - in zentraler Ortslage - leicht abfallend - zzgl. bezahlter Ergänzungsabgabe € 11.907,-- - Straßenabtretung bereits erfolgt VK € 121.185,-- + € 11.907,-- Gesamtkaufpreis €...
Grundstück provisionsfrei mieten in 3123 Greiling
Gewerbegrundstück 3891 qm zur Miete Nähe St. Pölten
3123 Greiling / 3891m²

Zur Verpachtung steht ein zentrales Gewerbegrundstück welches sich nördlich von St.Pölten befindet. Es gibt eine asphaltierte Zufahrt zum Grundstück, wodurch dieses gewerblich sowohl landwirtschaftlich genutzt werden...
Grundstück kaufen in 3123 Obritzberg
unbebautes Grundstück mit südlichem Fernblick zu verkaufen
3123 Obritzberg-Rust / 699m²
€ 85,84 / m²

SEHR GEEHRTE INTERESSENTEN! WIR DÜRFEN SIE DARAUF HINWEISEN, DASS WIR WÄHREND UNSERES BETRIEBSURLAUBS VOM 08.08.2024 BIS EINSCHLIESSLICH 24.08.2025 TELEFONISCH NICHT ERREICHBAR SIND. IHRE ANFRAGE WIRD SOFORT AM 25.08.2025...
Baugrundstück kaufen in 3123 Obritzberg
großzügiges sonniges Baugrundstück in Obritzberg
3123 Obritzberg / 2693m²
€ 45,- / m²

In der hübschen Gemeinde Obritzberg gelangt ein ca. 2.693 m² großes Baugrundstück zum Verkauf. Der Preis pro m² beträgt € 45,00. Das Grundstück befindet sich in leichter Hanglage im Ortszentrum und ist bereits...
Grundstück kaufen in 3123 Obritzberg
Großer Baugrund im Ortsverband mit Altgebäude in Ruhelage und Stadtnähe
3123 Obritzberg-Rust / 2358m² / 4 Zimmer
€ 82,70 / m²

Lage: nahe St.Pölten, Herzogenburg und Krems Objekt: Diese Liegenschaft besteht aus EINER SEHR GROSSEN NACH SÜDEN AUSGERICHTETEN UND SANFT GENEIGTEN GRUNDFLÄCHE MIT EINEM EHEMALIGEN GASTHAUS und diversen NEBENGEBÄUDEN. ...