Wohnung ab 1.000 EUR im Bezirk Linz-Land mieten
(Oberösterreich)
Mietwohnung provisionsfrei in 4053 Haid
4053 Haid / 69,5m² / 3 Zimmer
€ 17,99 / m²
Wohnung mieten in 4052 Ansfelden
4052 Ansfelden / 82,54m² / 3 Zimmer
€ 18,68 / m²
Wohnung mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 120m² / 3 Zimmer
€ 12,51 / m²
Mietwohnung in 4470 Enns
4470 Enns / 86,48m² / 4 Zimmer
€ 12,52 / m²
Mietwohnung in 4050 Traun
4050 Traun / 66m² / 2 Zimmer
€ 21,35 / m²
Mietwohnung in 4470 Enns
4470 Enns / 96,13m² / 2 Zimmer
€ 11,53 / m²
Mietwohnung in 4490 St. Florian
4490 St. Florian / 80m² / 3 Zimmer
€ 22,46 / m²
Mietwohnung in 4470 Enns
4470 Enns / 81,58m² / 3 Zimmer
€ 13,07 / m²
Wohnung mieten in 4060 Leonding
4060 Leonding / 150m² / 3 Zimmer
€ 14,66 / m²